Penetapan Pemenang Semi Final Nasional Kategori Teori

Pada hari ini Minggu tanggal Dua puluh bulan November tahun Dua ribu enam belas telah diselenggarakan Seleksi Semi Final Tingkat Nasional Kategori Teori Pertamina Olimpiade Sains 2016. Berdasarkan penilaian hasil seleksi (Terlampir), Panitia menetapkan 6 (Enam) peserta terbaik untuk masing-masing bidang Matematika, bidang Fisika, bidang Kimia, dan bidang Biologi sebagai berikut :

 

Bidang Matematika

 

No

Kode Peserta

Nama Lengkap

Asal Universitas

Provinsi

1

902153

Shinta Rahmayani A

Universitas Indonesia

DKI Jakarta

2

365973

Ulfa Aulyah Idrus

Universitas Negeri Makassar

SULAWESI SELATAN

3

665594

Dewita Sonya Tarabunga

Institut Teknologi Bandung

JAWA BARAT

4

254212

Filza Buana Putra

Universitas Lambung Mangkurat

KALIMANTAN SELATAN

5

602649

Anak Agung Adi Widya Kusuma

Universitas Pendidikan Ganesha

BALI

6

995433

Levina Michella

Institut Teknologi Bandung

JAWA BARAT

 

Bidang Fisika

 

No

Kode Peserta

Nama Lengkap

Asal Universitas

Provinsi

1

576801

Trendy Prima Wijaya

Institut Teknologi Bandung

JAWA BARAT

2

850770

Dhanika

Institut Teknologi Bandung

JAWA BARAT

3

951478

Nur Karim

Universitas Jember

JAWA TIMUR

4

710394

Lalu Syamsul Khalid

Universitas Mataram

NUSA TENGGARA BARAT

5

752614

Muhammad Ikhlas

Universitas Jambi

JAMBI

6

771223

Achmad Rifqiyadi

Universitas Negeri Jakarta

DKI JAKARTA

 
 

Bidang Kimia

 

No

Kode Peserta

Nama Lengkap

Asal Universitas

Provinsi

1

855529

Maulinda Kusumawardani

Institut Teknologi Bandung

JAWA BARAT

2

455992

Thomas Edison P

Universitas Gadjah Mada

YOGYAKARTA

3

522721

Anisun Zakiyah

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

JAWA TIMUR

4

884956

Lya Deni Prilianti

Univ Muhammadiyah Pontianak

KALIMANTAN BARAT

5

150904

Mawar Pratiwi

Universitas Maritim Raja Ali Haji

KEPULAUAN RIAU

6

176714

Nurfaizi

Institut Teknologi Sumatera

LAMPUNG

 
 

Bidang Biologi

 

No

Kode Peserta

Nama Lengkap

Asal Universitas

Provinsi

1

212958

Amelia Nur Khasanah

Universitas Gadjah Madah

YOGYAKARTA

2

276168

Hazrina Tiyas Nussa

Universitas Indonesia

DKI JAKARTA

3

618253

Fatin Camilla Azhary

Universitas Diponegoro

JAWA TENGAH

4

346309

Aminah Citrasari

Universitas Andalas

SUMATERA BARAT

5

777755

Ahmad Jihadi

Universitas Negeri Makassar

SULAWESI SELATAN

6

217752

Dika Muftia Patappa

Universitas Tanjungpura

KALIMANTAN BARAT

 

Selanjutnya para peserta yang talah dinyatakan lolos pada Seleksi Semi Final Nasional diwajibkan mempersiapkan diri dan menyerahkan makalah presentasi soal open ended untuk mengikuti Seleksi Final Nasional pada tanggal 21 November 2016.

Hubungi Kami

Telp.: +6221 786 6837
Fax. : +6221 727 0012
Email : panitia@osnpertamina.com

Kerjasama

UI.1